Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH95710762033
BELUM TAMAT SD7077661473
TAMAT SD107812392317
TAMAT SMP9729031875
TAMAT SMA224320354278
DIPLOMA I/II6070130
DIPLOMA III111156267
SRATA I309346655
SRATA II272047
SRATA III213
Total646664676469


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Poncosari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Kalender

Gambar

Studio Gibli